Beautiful Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Beautiful Life » Наши работы в графических редакторах » Создаю аватары, подписи, обложки и обои на рабочий стол

Создаю аватары, подписи, обложки и обои на рабочий стол

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Caramelle
Это это не совсем в тему будет..
Я сейчас попробую от руки нарисовать, что хочу, мне кажется, будет не слишком сложно сделать такое на компе) скоро выставлю)

0

32

Dellarana написал(а):

Caramelle
Это это не совсем в тему будет..
Я сейчас попробую от руки нарисовать, что хочу, мне кажется, будет не слишком сложно сделать такое на компе) скоро выставлю)

хорошо, я буду ждать))

0

33

Ох.. Лень рисовать стало. Вот этот вот лединец  http://s54.radikal.ru/i146/0906/fc/f73129844434.jpg (чтобы палочка была от самого края картинки), поверх него надпись АйРайт - не на самой конфете, а в районе палочки. Насчет фона - может лучше чисто белым сделать, как ты думаешь?

0

34

Dellarana написал(а):

Насчет фона - может лучше чисто белым сделать, как ты думаешь?

ну да, наверное)

0

35

Caramelle
Я уже задолбала, да, зай?((

0

36

Dellarana написал(а):

Caramelle
Я уже задолбала, да, зай?((

нет конечно! Я завтра возьмусь за работу, только я сначала закончу диз на другом сайте и сразу начну)

0

37

Dellarana, размер какой должен быть картинки? Ещё какой нибудь текст нужен?

0

38

Динулик я к тебе) Обложку к фанфу "Прежде чем я умру" Сроки не ограниченны) примерные картинки можно завтра кину? а то сейчас уже убегаю)

0

39

Размер - 600*400, где то так)

0

40

Размер - 600*400, где то так)

0

Вы здесь » Beautiful Life » Наши работы в графических редакторах » Создаю аватары, подписи, обложки и обои на рабочий стол