Beautiful Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Beautiful Life » Архив Фан-фиков » Ты все равно будешь моей... (Пишут: Caramelle и Nessi_love_Jacob)

Ты все равно будешь моей... (Пишут: Caramelle и Nessi_love_Jacob)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Глава 8
POV Renesme

Я не пойму за кого он меня считает?! Мне кажется, что я не похожа на продажную шлюху! Ну на внешность может быть чем-то есть, но вот по характеру… Я у меня даже нет соблазна оттрахать этого мудака до беспамятства, а поначалу такой соблазн был. Он своим поведением Смог испортить даже свою внешность. Слишком уж много у него понтов.  Он думает, что сможет запросто затащить меня в постель. Прости, милый, но это в мои планы не входит. Мне лично это уже надоело! Пора уже ему уже наконец понять, что я не собираюсь с ним играть в какие-то игры!
- Ренесми! Сегодня вечером мы едем в клуб. Нас позвал Эммет, он сказал, что возьмёт своего друга,- в комнату влетела Роуз, как всегда ошарашивая меня «потрясающей» новостью. Ну не болею я всё-таки всякими тусовками и парнями инкогнито, которых я хер видела в лицо. Срала я на этого друга с высокой колокольни!
- Может, я не пойду?- спросила я, строя глазки Розали.
- Дурку не включай. Собирай свои мандотрясы и поехали уже, а то нам нужно кое-куда ещё по дороге заехать,- сказала эта чёртова блондинка и ураганом понеслась покорять свой гардероб.
Я вскочила с кровати и пошла выбирать себе наряд на сегодняшний вечер. Сколько хлама в этом шкафу!
Я одела короткие светлые джинсовые шорты, фиолетовую майку с весёленьким принтом, а сверху одела серую кожанку. Немного подкрасила глаза, одела чёрную шляпу, чтобы сильного шухера на моей голове никто не видел. Медленными шагами я направилась в гостиную.
Там Розали бегала по дому, разыскивая свои новые туфли. В итоге она нашла и под диваном в зале.  Заметьте, СОВСЕМ НОВЫЕ!  Мы наконец-то вышли из дома. В этот клуб мы поехали на моей машине.
Вот какое-то у меня нехорошее предчувствие… Мне кажется, что что-то хреновое сегодня случится…
По дороге мы заехали за серёжками Розали, она их недели две назад заказала в ювелирном магазине.
Клуб был большой, но всё-таки не таких размеров, которые мы с Роуз привыкли видеть. Играла громкая музыка, почти полностью обнажённые тётки извивались вокруг шестов. Фу. Противное зрелище, эти дамы трясли своими обвисшими сиськами и целюлитными задницами. В нашем городе бабы в клубах поэффекнее были. Тут к нам подвалил дружок Розали- Эммет, огромная глыба мышц.  Он повёл нас куда-то в глубь здания, где5 стояли мягкие диванчики с небольшими  столиками. Я шла и оглядывалась, потому что мужские взгляды пронзали мою спину.
Когда мы подошли к этому самому столику… я подавилась воздухом. За столом  сидел Джейкоб Блэк собственной персоной и нахально пялился на меня. Мне хотелось сейчас поубивать и Розали, и Эммета, и особенно Джейкоба!!!
- Ты?!- закричала я, широко распахнув глаза.
На это Джейк лишь широко улыбнулся и потянул меня за руку, от чего я уселась рядом с ним. Вставать и уходить не стала, не хотелось мне портить приятный вечер подруге. Но всё-таки подмывало встать и убежать.
Я старалась поддерживать  все беседы, чтобы не показаться этому пареньку, сидящему рядом, слабой. Ведь я таковой не являюсь.
Когда Роазли с Эмметом пошли «вальсировать», Джейкоб решил воспользоваться ситуацией. Он положил мне свою руку на колено, от чего по моему телу прошла приятная дрожь. Я повернулась к нему и скинула руку с колена.
- Не борзей, парень! Пока живи и радуйся, что я вообще тебе руку не оторвала,- грозно прошептала я. Но это было больше похоже на рык.
- Да успокойся ты! Я ничего запретного ведь не сделал,- сказал он, ухмыляясь и вернул руку обратно!
Я подскочила как ошпаренная! Я не встречала ещё таких настырных парней!
- Убери свои грабли от меня! Я с тобой тут играться не собираюсь! Как ты не можешь понять, что я с тобой спать не собираюсь!- рявкнула я.
- Да присядь ты, поговорим,- сказал этот гад, указывая на место рядом с собой.
- Пошёл ты на хер!- выкрикнула я и кинулась к двери, зная, что он всё равно побежит за мной.
На улице начался дождь, шляпу я давно уже где-то просрала. Я бежала к машине, пытаясь удрать от Джейкоба, чтобы он не успел схватить меня, но нет, в эту же секунду я была прижата к чьей-то машине.
- Дурочка! Почему ты от меня убегаешь?! Я тебе ничего плохого не сделаю!- сказал Джейкоб, всё сильнее прижимая меня к машине.
- Да и хорошего тоже!- сказала я, пытаясь вырваться.
Он впился в мои губы поцелуем, обжигая кожу. Его губы заставляли повиноваться ему. Эти губы мне в такую погоду были необходимы. Но запретны… Он мне не нужен и я ему! Ведь я буду всего лишь игрушкой на одну ночь!
Я силой смогла вырваться.
- Джейкоб! Ты мудак! Ты всегда думаешь только о себе! Ты ставишь из себя хер пойми что! Все твои слова не стоят ничего! Всё что ты обещаешь, попробуй хоть раз выполнить! Твои слова… не спорю, красивы, но сам ты ходячая гниль. Мне противно просто с тобой рядом стоять. Я конечно подозревала, что ты урод, но не до такой же степени!
Твои ухаживания- они прекрасны, я бы поддалась рано или поздно… но спасибо большое всем, благодаря им я узнала каков ты. Не о таком я мечтала! Джейк, мы с тобой не школьники, чтобы встречаться тупо для статуса, я например, в таком возрасте уже начинаю подумывать о парне, с которым проведу всю свою жизнь… Извини, но такой парень в мои жизненные планы не входит,- стала кричать я и бить его кулаками по груди.
.- Джейк, ты просто мне противен…- сказала напоследок я и пошла ровным шагом к машине…
Я знаю, я задела его за живое… Пусть помучается.

+1

12

Глава 9
POV Jacob

Она села в машину и умчалась со скоростью света. Я стоял минут пять и не мог понять, что произошло. Это, что по – настоящему? Она что действительно меня таким считает?!
«А ты что думал, Блек?! Вообразил себя королем, а остальные для тебя пустое место?!  ОЧНИСЬ, ПРИДУРОК! Да ты просто моральный урод! Это ты пустое место! Ты никто! НИКТО! НИКТО!» - кричал мне мой внутренний голос.
Моя голова гудела, перед глазами был ее образ. Идиот! Сколько боли я ей причинил своими выкрутасами.
Я резко развернулся и со всей силы ударил по фонарному столбу. Из уст вырвался рык. Боль скорее помогала мне заглушить чувство вины или наоборот наказывала. Я направился к машине. Испинав колеса и долбанув по дверце, я схватился за голову. Я вспомнил все то, что каждый день мне твердили мои близкие:
«- Джейкоб Блек! Тебе завтра в колледж! Быть может, уже хватит?
- Ты хоть бы отца пожалел! Он не спит ночами и пьет успокоительное!!! Ты…
- Мы с сестрой очень волнуемся за тебя.  Ты перестал ночевать дома, все время где – то пропадаешь, совсем не хочешь учиться и бывает, прогуливаешь занятия. Я понимаю, что тебе хочется отдохнуть с друзьями, но сынок… в наше время очень важно получить образование, достигнуть больших карьерных высот. Ты же понимаешь, как я хочу, чтобы у тебя было большое будущее, и я знаю, что оно у тебя будет, Джейк! Пойми, сынок, если ты правильно воспользуешься своим умом, твоя жизнь будет наполнена счастьем, а если нет – она будет разрушена. Все в твоих руках!», – когда я вспомнил про отца, то стало еще больнее. Я медленно сполз по дверце моей машины и остался сидеть на корточках.
«- Джейкоб! Ты мудак! Ты всегда думаешь только о себе!», – ее слова заставили меня кричать. Я развернулся, сел в машину и дал по газам. Я не видел ничего, что проплывало перед моими глазами, помнил только дорогу домой и ее образ. Я сжимал руль с такой силой, что казалось, будто он сейчас сломается пополам в моих руках.
Из этого безумного состояния меня вывел напуганный взгляд и крик женщины. Вовремя опомнившись, я повернул руль, а она так и осталась стоять столбом посреди дороги.
Наконец – то я подъехал к дому. Тихо зайти, конечно, не получилось. Швырнув вазу с цветами в стену, я уперся руками об стол и кажется, заплакал.
- Джейкоб, ты вернулся?
Развернувшись, я увидел отца.
- Папа… Ты еще не спишь.
- Как же уснешь, когда я не знаю где ты?! – старик слегка улыбнулся, но эмоции на его лице поменялись, когда он заметил, что со мной. – Что случилось, сынок?
- Извини меня…
- Что такое?
- Джейк, че за хрень? Ты чего как долго? Опять?! – Рейчел, протирая ото сна глаза, зашла в гостиную.
- Прости…
- Что здесь происходит? – увидев осколки, испуганно спросила сестра.
- Ничего, – я поспешил к себе в комнату.
Оказавшись в комнате, я сел на пол рядом с кроватью и стал вспоминать то, что сегодня произошло с Несс.
Я вспомнил все, до мельчайших подробностей. Как она злилась, как возмущалась, как колотила меня своими нежными ручками, как ругалась, как говорила правду, как оставила меня там.
«Какая же ты тварь, Джейкоб Блек…»,  – пронеслось у меня в голове.
- Джейк… - я поднял голову и увидел Рейчел. – Может, объяснишь мне, что случилось?
- Какая же я скотина, Рейчел… Сколько боли я причинил дорогим мне людям… тебе, отцу, ей…
- Джейкоб, я рада, что ты вовремя осознал это…  я также благодарна тому человеку, кто раскрыл тебе на все это глаза. Быть может, мои слова сейчас не приятны тебе, но какой бы горькой не была правда, это так. Людям свойственно меняться, и если ты не хочешь быть эгоистичной тварью, то меняйся… - я кивнул.
- Извини меня.
- Хорошо… Кто она, Джейк?
- Девушка, которая заслуживает лучшего…
Рейчел поднялась и оставила меня одного.
А мне снова захотелось плакать. В последний раз, я так плакал, когда умерла мама. Ощущение того, что теперь Несс не захочет и смотреть в мою сторону, убивало меня.
«Ты ставишь из себя хер пойми что! Все твои слова не стоят ничего! Всё что ты обещаешь, попробуй хоть раз выполнить! Твои слова… не спорю, красивы, но сам ты ходячая гниль. Мне противно просто с тобой рядом стоять. Я, конечно, подозревала, что ты урод, но не до такой же степени!
Твои ухаживания- они прекрасны, я бы поддалась рано или поздно… но спасибо большое всем, благодаря им я узнала каков ты. Не о таком я мечтала! Джейк, мы с тобой не школьники, чтобы встречаться тупо для статуса, я например, в таком возрасте уже начинаю подумывать о парне, с которым проведу всю свою жизнь… Извини, но такой парень в мои жизненные планы не входит.
Джейк, ты просто мне противен …».
Несси… Она самая прекрасная девушка на свете. Она показала мне, кто я на самом деле. Я так благодарен ей за это. Никакая Джулия не заменит ее. Черт, Джейк, ты что, влюбился?! ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Я ЛЮБЛЮ ЕЕ! Мне никто не нужен кроме нее! Я понимаю, что не заслуживаю ее, но я готов измениться ради нее. Хоть я и не привык быть в тени, но я готов стать ее тенью… Несси… мой ангел…

0

13

Глава 10
Утром я поднялся очень неохотно. Как я покажусь ей на глаза? «Об этом вчера надо было думать!» - черт! Нужно как – нибудь заткнуть этот надоедливый голосок внутри меня. Хотя он прав.
После того, как я принял душ, оделся и привел мысли в порядок я вышел в гостиную.
- Джейк, не позавтракаешь со мной? – отец что – то жарил на плите.
- Конечно, у меня еще есть время.
- Неужели? В коем – то веке у тебя есть время на своего старика, – улыбаясь, отец подъехал на коляске и подал мне яичницу с беконом, пару тостов и апельсиновый сок, после чего сам принялся за завтрак.
- Нет, я не это имею ввиду… Просто могу  опоздать в колледж, – отец удивленно посмотрел на меня.
- Что? Ты здоров?!
- Да, просто решил взяться за ум. Я прислушался к твоему совету и понял, что ты действительно прав. Я хозяин своего будущего, а никто другой.
- Горжусь тобой сын. – Эти слова на секунду заставили меня улыбнуться.
Я быстро расправился с едой и поспешил выскочить из – за стола.
- Ты уже уходишь?
- Да. Не хочу опаздывать.
- Удачи.
Я решил взять мотоцикл, так как погода была довольно солнечная. Давненько я не гонял на своем «Suzuki Hayabusa».
Подъезжая к школе, я увидел ребят и Джул с Кристи около них. Стоило мне только слезть с мотоцикла, как эта фифочка подбежала ко мне.
- Джейки, сладенький, я тебе звонила, а ты почему не брал трубку?! – Боже, как ты меня достала.
Тут я увидел, как к зданию колледжа подъехала знакомая машина, у которой была самая красивая владелица на всем свете!
- Значит, я не хотел брать трубку, Джулия, - видимо я сказал это громко, потому что все вокруг обернулись и стали пялиться на нас с Джулс. Несси тоже с легким удивлением наблюдала за происходящим, выходя из машины.
- Чтооо?!
- Я думаю, ты меня слышала. Я. НЕ ХОТЕЛ. С ТОБОЙ. РАЗ – ГО – ВА – РИ – ВАТЬ!!!
- Что ты такое говоришь? Ты не выспался?! Если все дело в том, что ты устал после очередной вечеринки, я спокойно закрою на это глаза и дам тебе отдохнуть…
- Спасибо, Джулс, но лучше сама отдохни! Ты манипулировала Джорджем, а сама крутила шашни со мной. Твоим парнем был он, но ты не упускала возможности побыть в моих объятиях.
- Да ты и сам был не против этого!
- Может быть и так, просто я был полным ИДИОТОМ!!! – все рядом стоящие начали охать и ахать от удивления.
- Что?!
- Вспомни наш разговор, Джул. Ты сказала, что Джордж тебе нужен для того, чтобы он развлекал тебя, а какую роль в твоей жизни играю я?! Ответь мне! Я спрашивал тогда и спрашиваю сейчас, ну же, ответь! – она только раскрыла рот и стояла молча. – Если не можешь дать ответ, я сам скажу: Я ТАКАЯ ЖЕ ИГРУШКА, КАК И ОН, ТОЛЬКО Я НУЖЕН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОВЫШАТЬ ТВОЙ АВТОРИТЕТ И ДАРИТЬ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ!!!
Все вокруг молчали.
- Извини, Джулия, но мне не нужна такая, как ты.
- Ты меня, что, бросаешь?!
-А мы и не встречались!
- Ты с ума сошел! – крикнула она мне, когда я уходил.
Я развернулся и на секунду взглянул на Несс.
- Я скорее понял, каким я был дебилом. – после этого я тихо поплелся на занятия.
Кроме перемен своего характера, я также решил взяться за учебу. Она вроде мне хорошо давалась, но просто я часто прогуливал, и надо было как-то заглаживать свою вину перед преподами.
За учебой время пролетало незаметно. Я уже было хотел направиться в кафетерий, как тут на меня «напал» Эмбри:
- Чувак, че сегодня было на парковке?!
- По – моему, Джулия спустилась с небес на землю, – усмехнулся я.
- Да я не об этом, ты вообще больной?!
- Эмбри…
- Да, такой шанс! Джейк, ты либо перепил, либо ИДИОТ!
- Выбираю второе. Да, я идиот, но не по той причине, что «расстался» с Джули.
- А по какой интересно?! Приятель, я тебя не понимаю! Где тот Джейк, которого я знаю с самого детства?!
- Какого Джейка ты хочешь увидеть?! Того, с которым ты мог поделиться чем угодно и тот, кто разделял с тобой и печаль, и радость, или того, кто вел себя как скотина последнее время?!
- О чем ты, приятель?!
- Тебе что, нравилось видеть меня таким?! Мы же все понимаем, что мне было похрен на всех, с момента смерти матери. Вчера, я понял это, и я не хочу оставаться таким.
Эмбри задумчиво посмотрел на меня, потом улыбнулся и пожав мне руку сказал:
- Как скажешь, чувак!
Когда мы зашли в кафетерий, я увидел очень неприятную картину. Около Ренесми терся какой – то придурок, Мак, кажется. А она пыталась высвободиться из его хватки.
- Да, брось ты, у нас там весело! Покруче чем в этой дыре! Идем со мной, и я покажу тебе солнце ночью, а звезды – днем! – мне удалось расслышать их разговор.
- Я сейчас тебе помогу увидеть звезды днем, если не отпустишь меня! Отпусти меня живо! Не хочу я никуда идти!
- Ладно тебе, я не кусаюсь…
Во мне загорелся огонь ревности и гнева. Ох, парень, как мило будут смотреться твои мозги на той стене…
- Девушка ясно сказала тебе, что никуда не хочет идти! – когда я вмешался, Мак тут же ее отпустил. Ренесми зашла мне за спину, будто ища защиты.
- Джейк?! Джейкоб Блек?! Ну и ну! Извини приятель! Я не знал, что эта цыпочка с тобой! Конечно, забирай ее.
Я резко развернул его и прижал лицом к стене. Ренесми вскрикнула, студенты повыскакивали из – за столов.
- Слушай меня внимательно. Даже если она не со мной, а это действительно так, увижу тебя рядом с ней, оторву твою жалкую, пустую голову и засуну глубоко в задницу! Я ясно выразился?!
- Да… - прохрипел тот.
- Проваливай.
Мак выбежал из кафетерия.
- Все нормально, парни просто поговорили по – мужски. Возвращайтесь все к своим делам, - унял ситуацию Эмбри.
Ренесми была в легком шоке, но не долго…
- Ты, что, героем себя возомнил?! Я бы и без тебя справилась! Мне не нужны твои жалкие попытки помочь!
- Могла бы сказать «Спасибо», хоть я этого и не очень – то заслуживаю.
- Ключевое слово: «НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ»!!! – после этих слов она покинула здание кафетерия.

+1

14

АААА Настюшкин, я тебя обожаю))
Продки супер!!

0

15

Пасибки Янюсик =*

0

16

Глава 11
POV Renesme
Я всю ночь не могла уснуть, пиздец, чтобы я переживала из-за какого-то парня…. Такого никогда не было! Теперь я почему-то жалела о сказанном. Хотя нет… он заслуживает. Да я влюбилась в мудака! Ну и хер с ним! Я всё равно никогда с ним не буду, ведь я привыкла своё слово держать.
Просто у него всё так… он умеет покорить любую девушку. Он мой идеал. Мне нужен тот, кто сможет меня добиться, у него бы это получилось, если бы не его перетрахи со всеми бабами школы.
Всё, хватит пускать слюни, я не должна выглядеть слабачкой перед ним. Я вот только одного не пойму: зачем так долго меня добиваться, если всё равно раз переспит со мной и бросит. Мне этого не надо. Пора бы уже задуматься о нормальных отношениях. Мне не четырнадцать лет, чтобы повстречаться недельку, а потом разбежаться.
Что-то в Джейке такое есть… что притягивает. Конечно, я могу переделать его, могу изменить его отношение к  жизни.  Хотя вряд ли что-то получится, но попытаться можно. Возможно мне и получится его удержать, ведь я не буду ему задницу подтирать, я всего лишь его подпущу немного ближе к себе, пусть узнает чем и как живу я. Я не буду ему показывать, что он мне нравится, я буду с ним абсолютно нейтральна. Он не узнает, что я хоть что-то к нему чувствую.
Так хочется этим всем с кем-то поделиться. Ану-ка , в интернете ведь существуют всякие блоги… а это неплохая идея завести свой и высказать всё, что накипело.
Я включила свой ноут и ввела в поисковую строку гугла : «Блог», на что то мне выдал сорок пять миллионов ответов. Я выбрала один, там не было много народу. Пользователей было немного и тем более этот форум был именно для жителей нашего города, поэтому именно здесь я и решила создать свой блог.
Я начала вводить текст, мои пальчики быстро стучали по клавиатуре, вынося на экран все мои мысли и переживания.
«Если я создала этот блог, то считайте, я дошла до ручки. Прижало, как видите. Мне нужно просто выговориться! Может это даже никто и не прочитает, но мне просто станет легче от того, что я это уже написала. 
Ну так… приступим. Я первый раз в жизни по-настоящему  влюбилась. Да, это смешно звучит, но «снежная королева» растаяла.  И ради кого?!Самовлюблённый мудак, который переспал почти со всеми бабами в городе. Он красивый, вроде умный, но жуткий бабник и придурок! Ему никогда настоящих чувств не понять. Он как секс машина, хотя нет… он голимый мужик, которому лишь бы воткнуть свой причендал кому-нибудь в зад!   Это  разве нормально?! Я например такого не понимаю! Он думает, что сможет уложить меня к себе в кровать, но я так не думаю. У него этого не получится, уж слишком всё просто. Подошёл и взял… так не должно быть!
Ладно, пожалуй прерву всё это, просто не знаю, что дальше писать.»- настрочила я и захлопнула крышку ноутбука.  Фигня это всё! Всё равно фиг кто прочтёт!  А в школу-то я опаздываю.
Я быстро одела серое платье, чёрные ботильоны и поехала в школу. Роуз где-то с Эмметом зависает,  вот я и в школу одна еду.
Когда я въехала на стоянку, моя взгляд сразу же упал на машину Джейкоба. Он тут. Что мне ему говорить? Как мне себя с ним вести? Короче никак, я буду его просто игнорировать. Не готова я сейчас с ним разговаривать.
Я была удивлена: Джейкоб не опоздал на уроки, активно отвечал и не хамил учителям, а перед этим всем он на стоянке перед всеми послал местную «принцессу школы».  Мне кажется, или он после нашего разговора начал меняться?!
Такого просто быть не может… Нереально…
(by Caramelle)

Глава 12
POV Jacob

После этого случая в кафетерии я был сам не свой. Оставшееся время на лекциях просидел молча, в мыслях о ней. Конечно, я не думал, что она простит меня, кинется мне в ноги после всего лишь за то, что я избавил ее от Мака. По – моему она вообще ненавидит меня за то, что я появился в ее жизни, и дает мне это понять каждый раз, когда я объявляюсь…
Как только все закончилось, я мигом отправился домой. Да, Джейк, ты реально не в себе!!! Я еще никогда так сильно не хотел вернуться домой, как сегодня. Обычно, я зависал на тусовках в клубе с друзьями, а домой неохотно приходил под утро.… Сейчас же все наоборот.
Придя домой, я заперся в своей комнате. Мне не хотелось ничего… АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! Хотя… Мне была нужна только она, всего один ее взгляд, одна улыбка, ее чудный смех – я хотел этого. А еще больше, я хотел, чтобы она поняла, что я действительно сожалею, что я больше не такой придурок, каким был раньше, что все это не просто слова, я докажу ей это на деле. Как же хочется излить кому – нибудь душу, тому, кто поймет тебя. Обычно когда у нас с ребятами были проблемы, мы покупали пиво, собирались на пляже и тупо БУХАЛИ!!! Но сейчас такой вариант решения проблемы не подходит.
Немного подумав, я решил создать свой блог. Зарегистрировавшись, я написал то, что бы хотел сказать ей: «Каким же идиотом я был?! Эгоистичной тварью, считающей себя пупом Земли. И так бы продолжалось наверно очень долго, если бы ты не появилась в моей жизни. Я не хотел причинять тебе боли, и я не знал, что причиняю боль тебе.  Почему я не понял этого раньше? Почему ты не успела узнать меня с другой стороны? Сейчас ты можешь думать, что все это пустые слова, потому что я сам знаю, что потерял доверие, но я хочу, чтобы ты знала: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ. Я БОЛЬШЕ НЕ ТАКОЙ ДУРАК, КАК РАНЬШЕ! Прости меня…»
Я уже было хотел закрыть этот блог, но увидел очень интересную запись одной девушки в похожей теме: «Если я создала этот блог, то считайте, я дошла до ручки. Прижало, как видите. Мне нужно просто выговориться! Может это даже никто и не прочитает, но мне просто станет легче от того, что я это уже написала. 
Ну так… приступим. Я первый раз в жизни по-настоящему  влюбилась. Да, это смешно звучит, но «снежная королева» растаяла.  И ради кого?!Самовлюблённый мудак, который переспал почти со всеми бабами в городе. Он красивый, вроде умный, но жуткий бабник и придурок! Ему никогда настоящих чувств не понять. Он как секс машина, хотя нет… он голимый мужик, которому лишь бы воткнуть свой причендал кому-нибудь в зад!   Это  разве нормально?! Я например такого не понимаю! Он думает, что сможет уложить меня к себе в кровать, но я так не думаю. У него этого не получится, уж слишком всё просто. Подошёл и взял… так не должно быть!
Ладно, пожалуй, прерву всё это, просто не знаю, что дальше писать.»
До боли знакомая ситуация! Что ж, Блек, возможно, ты не один такой мудак, на свете! Может оставить комментарий?!
«Знаешь, думаю, такой УРОД просто не заслуживает тебя. Я сам недавно был таким и нажил себе кучу проблем.  А самое главное, я обидел того человека, которого мне меньше всего хотелось обидеть.»
Ну, все, на сегодня хватит. Пожалуй, нужно спросить у отца, не нужна ли ему помощь по дому, а потом можно и учебник полистать.
(by Nessi_love_Jacob)

Глава 13
Меня разбудил мой мобильник. Ну, сегодня же выходной, какому придурку не спится?!
SMS сообщение от Эмбри:
«Чувак, мне как бы выговорится надо и еще у меня с машиной проблемы. Давай тащи свой зад прямо ко мне!»
Ой, блин выговориться ему надо. Че опять у этого идиота случилось?!
Покритиковав Эмба еще полчаса, я напомнил себе, что он мой лучший друг, а друзья – это святое!!! После я все же направился к нему. Подъехав к его дому, я сразу понял, что он в гараже. Вот что оттуда доносилось:
- Заводись! Ну, пожалуйста! Ну, с такой милашкой свидание! Не подводи!!!
- С какой такой милашкой?! – поинтересовался я.
- О, это ты! Привет! Пиво?
- Нее…
- Слушай, я тя не узнаю! Это конечно все хорошо, что ты понял какой ты козел, только без обид, но это не круто! Твоя Несс из тебя скоро «Мистера Святошу» сделает!
- Заткнись! – заржал я.
- Нет, правда!
- Показывай, что с машиной.
Пока я копался в тачке у Эмбри, он рассказал мне про свою новенькую Линду. Я слушал и посмеивался.
- Нет, ну, че ты ржешь, я не пойму?! – да как тут не ржать?! – Нормально все вышло на этот раз. Ну, подумаешь, не хватило денег заплатить за ее коктейль, и я сказал, что мне срочно нужно домой.
- Пха – ха!!! – я заржал во весь голос.
- Нет, ну она все равно пьяная была и не поняла, что произошло…
- Ага, ну, это да. Это да!
- Зато она мне звонит такая сегодня и говорит: Я типа, наверно вчера была в зюзю, но помню, что ты симпотный, давай может встретимся… - и, короче у меня с ней свидание!
- Ясно!
- Джейк, знаешь какие у нее ножки?! А про остальное вообще молчу!
- Готово! Ладно, удачи тебе с твоей Линдой… А какая она у тя по счету?!
- Это не главное! Главное это чувства!
- Это теперь так ты ее грудь называешь?! – Эмб стукнул меня по плечу.
Решив, что развлекаться мне сегодня негде, если только у Эмба опять ниче не сложится и он на тусу не позовет, я поехал домой.
У местного кафе я увидел Несс. Она выходила оттуда со стаканом кофе в руках, слушая при этом плеер. Остановившись рядом, я стал наблюдать за ней. Ее милая улыбка озарила ее лицо, как только она сделала глоток. Глаза, прекрасные глазки Ренесми смеялись, а шелковистые волосы развивались на ветру. Боже, я бы наблюдал за ней вечность, но минут через десять она уже скрылась за углом, а я не заметил этого. Как же я хочу все время быть рядом с ней. Со мной такое впервые и это чувство очень меня пугает!!!
(by Nessi_love_Jacob)

Глава 14
POV Renesme

Проснулась я от сильного стука капель по крыше. На улице был сильный ливень. Таким же было настроение, как и погода на улице. Жутко хотелось плакать.
Все эти дни я замечала на себе взгляд Джейкоба. Мне казалось, что он ходил за мной по пятам, но это было не так. Просто уже на этой почве поехала крыша. В эти дни я первый раз закурила и поняла, вот что мне сейчас так нужно. Конечно первые разы давилась дымом ужасно, но сейчас привыкла.  Мама как увидела это моё занятие, схватилась за сердце.  Сколько она меня не отговаривала, не ругала, нужного эффекта это не дало.
В последнее время Розали старается вообще ко мне не лезть, просто знает мою реакцию на все её слова и шуточки! Спасибо ей за это. Кофе, сигареты и грустная музыка- это то, что сейчас мне было нужно, как никогда.
Я лежала и просто смотрела в потолок. В комнату зашла Розали и села на мою кровать, стягивая с меня одеяло.
- Несси, мне это жутко надоело! Ты своим поведением делаешь больно и себе и всем окружающим! Бедный Блэк уже с ума сходит! У вас абсолютно одинаковые круги под глазами уже!  Сделай так, как ты обычно делала! Оттрахай этого Блэка до умопомрачения! Пускай уже поймёт, что если кто-то кого-то будет использовать, так это точно не он! Где моя Несси, я  не поняла?!
- Не кипишуй, подруга. Надоело мне всё. Нет больше той Ренесми. Умерла она, а ты похороны пропустила.  А есть теперь Ренесми, которая сохнет по одному парню и не может ему об этом сказать. Та дам! Возвращаемся к тому времени, когда мне было лет четырнадцать! И прощать я его кстати, не собираюсь. Не стоит он того. Дай мне месяц. Я переболею им и всё будет как  раньше,- сказала я, перетягивая одеяло обратно на себя.
- Нет, ты вот мне скажи, что ты в этом самоуверенном индюке нашла?- спросила у меня Розали.
-Ответ на вопрос кроется в самом вопросе. Он самоуверенный, а мне такие нравились, только все вот как-то быстро сдаются. Он говорит так, что просто пускаешь слюни. Он умён, очень умён. Разговаривать его научили, а вот ума не дали. Не хватило бедненькому,- сказала я и закуталась в одеяло.
Розали тяжело вздохнула и вышла из комнаты. Он а знает, что со мной не спорит стоит. Ничего сейчас не изменится.  Ладно, пойду собираться в школу, а то опоздаю.  А это не круто.
Я сходила в душ и смыла с себя остатки беспокойного сна. Почистив зубы и умывшись утренним гелем я пошла рыться в своём гардеробе в поисках чего-нибудь. Не долго думая нашла  чёрный комбинезон на основе корсета и чёрные босоножки, на голове ничего не стала делать, просто расчесала волосы и поехала в школу.
Пришлось ехать на своей малышке, не хотелось мне как-то ехать с Роуз.  Въехав на стоянку, все опять уставились в мою сторону, никак не могут привыкнуть к нашим машинам.
Я одела чёрные очки и вышла из машины. И сразу послышалаись разговоры девушек и парней со всех сторон.
-«Это та за которой бегает Блэк?», «Такие наряды, что даже «святая троица» себе такие позволить не может», «Да она Блэку никогда не даст, ты на неё-то посмотри!»
Я просто шла и улыбалась. Мне были смешны эти все разговоры.  Столько в них зависти, столько всякого негатива в мою сторону и тому подобного. Неужели эти парни думают, что хоть один из них меня когда-нибудь вообще оттрахает?!
Я шла к корпусу и думала обо всём на свете, как врубилась в чью-то каменную грудь. Подняв глаза я увидела четырёх парней из компании Джейкоба.  Что им вообще от меня нужно?!
- Цыпочка, пойдём поговорим,- сказал один из них хватая за руку. Кажется Эмбри.
Вся школа замерла и замолчала, наблюдали за тем, что сейчас произойдёт. Тупоголовые зеваки!
- Не прикасайся ко мне!- рявкнула я, вырывая из его лапищ свою руку.
- Да стой ты, мы ничего тебе делать  не собираемся! Просто поговорить надо!- сказал какой-то парниша из них.
- внимательно слушаю,- сказала я, складывая руки на груди. После моего такого жеста все парни уставились на мою грудь.
- Что ты сделала с Джейкобом?! Верни нам его! Мы скоро точно друга потеряем из-за тебя! Тебе разве сложно простить его?! Он не перед кем не унижался, как перед тобой! Неужели ты ещё не поняла, что ты реально нужна ему, мы сами в шоке. Такое с ним впервые,- продолжил этот Эмбри.
- Так, мальчики, слушайте меня, причём внимательно и запоминайте! Ваши недовольные мины меня ничем не напугали. Вы думаете,  я испугаюсь таких как вы?! Ко мне можете больше не подходить вообще, ничего другого я вам не скажу. Скажите своему бедному мальчику, что  сам виноват.  Может быть когда-нибудь  мы с ним поговорим нормально на эту тему, но пока я не готова к этому и он тоже, поверьте. И, ребят, не суйтесь куда не надо.
- детка, ты явно нарываешься,- прошептал мне в ухо Эмбри, когда подошёл близко и коснулся кончиками пальцев моей щеки.
- Тронешь её- не посмотрю даже, что ты мой друг!- ко мне сзади  подошёл Блэк  и закрыл меня спиной от Колла.
- Джейк, неужели она стоит того, чтобы бросить нас?!- возмутился этот.
- Поверь, стоит! Не то что вы, я вам всего лишь друг по выпивке! Ты не заметил, что мы в основном только бухаем вместе, а ты называется не друзьями, а таким простым словом- собутыльник, так что отвалил от неё!
- Джейк, я ей точно когда-нибудь подкорректирую её миленькие черты лица!
- Торонешь её! Я тебе сам такой макияж сделаю, что при этом всём ещё и пару зубов потеряешь!- Джейк подался вперёд и всё это прорычал в лицо Эмбри.
- Джейк?! Как так?! Мы ссоримся с тобой из-за какой-то жалкой шлюшки!
Тут всё происходило как в замедленной съёмке… Удар. Эмбри лежит на земле. Эмбри встал. И началась драка. Кто кого я уже не поняла, но они друг друга отпинали хорошо, до того как пришёл мистер Дуглас, наш директор. Нас всех повели к нему в кабинет.
Меня отчитали по полной программе, даже за что, я не поняла. Мне уж точно было не до директора, который что-то визжал.  Мой взгляд был всё время устремлён на Джейкоба. У него была разбита губа, рассечена бровь. Жуткое зрелище. Мне было сейчас его очень жалко.
- Так! Каллен, Блэк, Колл, Стоун, Мэй и Трейн! На неделю отстранение от занятий! Переосмыслите всё, а потом можете возвращаться! Но после этого вас ещё и работка ждёт!- сказала директор, выпихивая нас из кабинета.
Пока мы все шли из школы,  парни всё время на друг друга несли какую-то пургу. Тут я услышала чей-то громкий всхлип и только через несколько секунд поняла, что он принадлежал мне.  По моим щекам стали струиться слёзы. Всё. Дожилась до ручки. Можно приписать мне диагноз дибилки. Ренесми, которая рыдает непонятно с чего и перед парнями- это что-то новенькое.
- Эй, Несси, ты чего?- ко мне подошёл Джейк и стал стирать мои слёзы горячими руками.
- Ни.чего.  про.сто. е.дет. кры.ша.- сказала я, захлёбываясь в собственных слезах.
Это просто уже от нервов плачу. Мне даже не хочется плакать абсолютно. На душе такой горечи не ощущаю. Что-то непонятное со мной. Надо обращаться к психологу.
- Успокойся, ничего ведь такого серьёзного не произошло,- сказал он, успокаивая меня.
- Ла.дно. за.щитник. пое.хали. ко. Мне. Я те.бе. ра.ны об.ра.батывать бу.ду,- всхлипывая сказала я.
Блэк расцвёл как майская роза и я непроизвольно улыбнулась. 
Да этот парень явно сводит меня с ума.
(by Caramelle)

Отредактировано Nessi_love_Jacob (20-05-2012 00:10:13)

0

17

Глава 15
POV Jacob

Ренесми настояла ехать на ее машине. Но, если честно, я сомневался, что ей сейчас можно за руль.
- Не нужно было всего этого… - она уже немного успокоилась.
- Что?
- Ну, Эмбри твой друг. Я бы сама справилась. Не нужно было. Да, и ты пострадал… - почему она всегда думает, что ей не нужна ничья помощь?! Что она может справиться сама?!
- Несси, такие «друзья» не имеют права называться друзьями. Таких «друзей» можно найти на каждом углу. Это не настоящие друзья, которые могут причинить тебе боль, пусть даже они при этом думают, что помогают тебе.
- А с Сетом ты хорошо общаешься? – черт, я сразу вспомнил, как она попросила его показать город. Мои кулаки сжались и костяшки заболели. Да, я ревную ее! К Сету… Ко всем!!!
- Не знаю, – процедил я сквозь зубы.
-Ты чего? – Ренс посмотрела на меня. – Вы с ним тоже чего – то не поделили?
- Я…
- Сет хороший парень, Джейк. Он очень дружелюбный, добрый и к тому же такой милый! Как я заметила, у него нет постоянного друга. Он общается со всеми, всякому готов помочь… Я думаю, вы могли бы подружиться. Тем более, ты и раньше с ним общался.
- Я подумаю, - проворчал я.
Остальной путь мы ехали молча. Кажется, ей действительно нравится, этот чертов… Сет!!! «А ты что думал, Блек? Потрепал ей нервишки, а она бросится тебе на шею, влюбиться в тебя?! Размечтался!!!». Что ж, она права. Сет хороший парень. Он позаботиться о ней. С ним ей будет куда лучше, чем с таким идиотом, как я. Тем более, я сам говорил, что она девушка, которая заслуживает лучшего. Пожалуй, он и есть то самое лучшее.
- Приехали, – Ренесми прервала мой внутренний монолог.
- Это твой дом?! – я принялся рассматривать уютный и симпатичный домишко, выходя из машины.
- Типа того. Проходи, - Ренесми приоткрыла дверь. – Дома никого нет, - она сделала вид, что говорит сама с собой, но было больше похоже на то, что она успокаивает себя или меня. Будто говорит, что мы в безопасности, нам никто не сможет помешать.
Я усмехнулся, а она сделала вид, что не заметила.
- Будешь что – нибудь?
- Нет, спасибо, - губа все еще болела, да и наглеть не хотелось.
- Тогда поднимайся в мою комнату. Первая дверь направо. Я только найду аптечку и поднимусь к тебе, - жду не дождусь!
Как только я открыл дверь ее комнаты у меня создалось впечатление, что мне разрешили войти во что – то светлое, чистое, но запретное для такого негодяя, как я. Это была не просто комната, это была комната Ангела, ее комната. Быть может, она выглядела как все обычные комнатушки современных девушек, но я знал, кому принадлежит эта комната. Несси, моей милой девочке, моему лучику света. Думаю, я не заслуживаю никакого права так ее называть, а вот Сет… Он заслуживает.
На прикроватной тумбочке я заметил ее фотографии. В детстве, сейчас и еще одну, сделанную, быть может, года три – четыре назад. Больше всего меня привлекла ее детская фотография. Я взял ее, чтобы рассмотреть поближе. Черт, да она и в детстве была такой же красавицей!
- А вот и я! Хотела взять зеленку, чтобы разукрасить тебя как следует, но к твоему счастью, я ее не нашла! – она заметила фотографию в моих руках и на секунду замолчала. – Это я маленькая, – она подошла чуть ближе.
- Я догадался. Ты и в детстве была такой же красавицей, как и сейчас, - Несси слегка улыбнулась.
- Спасибо, - на минуту в комнате повисла тишина. – Ну, ладно, пациент, прошу на операционный стол!
- Да, там же ничего серьезного! – я все – таки надеялся отговорить ее, хотя мне было бы приятно, если бы она оказала мне медицинскую помощь.
- Я же должна тебя отблагодарить! Садись же! – странно, она впервые была так мила со мной.
Взяв немного ваты с дезинфицирующим средством, она принялась обрабатывать бровь.
- Шшш… - я шипел от боли.
- Терпи. Не надо было лезть в драку с Эмбри!
- Я бы все равно когда – нибудь набил ему морду! – Несс покачала головой.
- Так, помимо того, что ты, Джейкоб Блек, самый популярный парень в школе, которому на шею вешаются буквально все девчонки подряд, который не может жить без тусовок, выпивки и веселья со своими дружками, но тем не менее разукрасил своему лучшему другу физиономию, что я еще не знаю о тебе?! – она удивленно посмотрела на меня и хихикнула.
- То, что я полный придурок! Последняя скотина.
- Поверь мне, это я и так знала! – мы засмеялись.
- Несс, я бы хотел поговорить с тобой.
- Слушаю, - как можно беззаботней сказала она.
- Ну, я… Я не знаю, как начать…
- Я знаю, что ты хочешь сказать, но думаю, мы оба еще не готовы к этому разговору. Придет время, мы поговорим! – она закончила обрабатывать бровь и приступила к моей губе.
Что ж, пусть попросить у нее прощения сегодня не получилось, меня также интересовал другой вопрос:
- Тебе нравится Сет? – резко выдал я.
- Да. Он хороший парень. Он очень милый… - все, Джейкоб. Ты ее упустил! Нужно было раньше думать. Не нужно было вести себя, как самовлюбленный эгоист. Нужно было  признаться ей во всем, сказать, что не могу без нее! Что мне только она нужна мне!!!
- Думаю, что ты будешь счастлива с ним. Он именно тот, кто тебе нужен, - последнее предложение я сказал с некой обидой и отвращением.
- Чтооо?! – Несси была удивлена.
- Ну, ты сама говорила, что в таком возрасте начинаешь подумывать, чтобы встречаться с тем, с кем хочешь провести всю оставшуюся жизнь и…
- Ты решил, что я люблю Сета?! – Ренесми повысила голос.
- Да… - я был удивлен.
- Блек, ты не просто идиот, ТЫ ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТ! – она снова принялась обрабатывать мою губу, но теперь она явно нервничала. – Я не люблю Сета! Конечно, он нравится мне, но только как друг! Он был таким приветливым, когда я только приехала. Сказал, что я могу рассчитывать на него в любой ситуации… Ничего больше! Но ты же сразу решаешь, что я в него втюрилась… - она приложила ватку с дезинфицирующим средством к моей губе и со всей силой надавила на нее.
- Ай! – я вскрикнул от боли.
- Извини, я случайно, - она начала быстро прикладывать и убирать вату. Тебе больно?
- Ннет… - я сделал вид, будто ничего не было, но когда она снова приложила вату, я зашипел.
Несси придвинулась ко мне так близко… Наши губы были буквально в паре сантиметров друг от друга. Она нежно подула на мою губу, прямо на место поражения.
- А сейчас?! - медленно и тихо сказала она, отстраняясь, слегка улыбнувшись при этом.
- Да, сделай это еще раз! – я лукаво улыбнулся.
Несс еще раз проделала эту процедуру.
- Сейчас? – Несси посмотрела мне в глаза и улыбнулась уголком губ. Она была все также близко.
- Похоже, мне раньше никогда не было больно! – я расцвел.
Несс с улыбкой хотела отодвинуться от меня, но я взял ее за руку и притянул к себе. Она слегка ахнула, когда упала на меня. Наши взгляды встретились. Я поправил прядь ее непослушных волос, погладил по щеке и глазами спустился на ее губы. Такие нежные, такие страстные и желанные. Я подался вперед, она тоже не сопротивлялась. Еще секунда и я уже владею ее губами. В этот раз все было никак в спортзале. Тогда я резко впился в ее губы, насиловал их, но сейчас я боялся причинить ей боль, боялся обидеть ее. Я хотел дарить ей море приятных впечатлений, хотел, чтобы не только я, но  она наслаждалась этим поцелуем. Хотел, чтобы это был особенный поцелуй, самый лучший в ее жизни.
Я нежно целовал ее губы и ждал, когда она ответит на поцелуй. Через пару секунд она приоткрыла ротик и впустила туда мой язык. Я поиграл с ее язычком, а она и не сопротивлялась вовсе. Через пару минут я был опьянен ею. Я забыл обо всем на свете. Я не видел ничего вокруг. Для меня существовали только она и ее нежные губки. Неожиданно Несси нежно обняла меня и обхватила мою талию своими ножками. Она медленно поглаживала мою спину, изредка сминая кожу в руках.
Господи, эта девушка словно дала мне еще одну жизнь. Жизнь, наполненную смыслом. Она раскрыла мне глаза на все. С ней я могу дышать полной грудью. Она нужна мне. Я просто не смогу без нее. Может, это звучит эгоистично, но это так. Какой же я был идиот!
Вскоре разум окончательно помахал мне ручкой и в этот самый момент моя рука, лежащая на талии Ренесми, поползла чуть выше по ее спине, прямо к застежке комбинезона. Я принялся медленно расстегивать его, постепенно спуская застежку вниз.
- Джейкоб, что ты делаешь?! – Ренесми отстранилась от моих губ, но, тем не менее, прижалась к моему телу, чтобы верх комбинезона не слетел. – Ты с ума сошел!
- Черт, Ренесми! О, Господи! – руками я схватился за голову. - Прости меня, умоляю! Я не хотел! – я аккуратно застегнул ее комбинезон (также медленно, как и расстегивал).
- Не хотел? Я это вижу… - она слегка отодвинулась.
- Несси, пожалуйста, извини! Я не хотел этого всего! Я не хотел пугать тебя. Я забылся…
- Забылся?!
- Ты думаешь, мне это было нужно?! – мне хотелось кричать, но я итак уже много всего натворил.
- Думаю, да, Джейк! – я привык, что обо мне так думают многие девчонки, но от нее слышать это мне было обидно и неприятно.
- Я же сказал, что я не хотел этого! Я просто забылся, Ренесми! – я брал ее за руки и слегка поглаживал, она с каждым разом вырывалась и слегка била меня ладошками по рукам.
- Как это понимать, Блек?! Что значит забылся? Когда дело доходит до секса, то ты отключаешь разум и включаешь инстинкт размножения?! Объясни же мне! Пока я понимаю это только так!
- Пойми, Несси, я не хотел тебя обидеть! – я погладил ее по щеке, она резко убрала мою руку.
- Не хочу тебя расстраивать, Джейкоб, но тебе удалось это сделать! Держу пари, ты c  самого начала все это задумал! – по ее щеке скатилась слезинка.
- Несси… - я стал вытирать ее слезки.
- Нет… - прошептала она, мотая головой. – Пожалуйста, не трогай меня, Джейкоб! – она сидела у меня на коленях и плакала. – Я – то думала, что ты начал меняться… Видимо таких как ты не изменишь! – ИДИОТ!!! Внутри меня все горело.
- Ренесми, я люблю тебя! – я должен был это сказать рано или поздно. Если судить по последним событиям выбираю РАНО!
Она опять замотала головой.
- Уходи… - прошептала она.
- Несси…
- Прошу, - она медленно встала с меня, и устало прошептала: - уходи!
- Я сделаю все, что ты скажешь! – я встал рядом с ней.
- Тогда уйди, Джейк! Я умоляю тебя!!! – поле последней фразы она разрыдалась в голос.
- Пока, Ренесми. – я покинул ее комнату.
Быть может характер и можно изменить, но лчность… на это уйдут годы. Идиот, он и в Африке идиот!

0

18

Глава 16
POV Renesme

Я плакала от обиды на него, на себя, на всё что происходило сейчас! Мне было по-настоящему больно! А я-то думала, что он начал меняться! Мечтать не вредно, Ренесми!
- Несси…- Джейк начал кончиками пальцев стирать мои слёзы.
Мне не хотелось, чтобы он сейчас жалел меня и вообще прикасался ко мне! Из-за этого поток солёных слёз стал ещё больше.
- Нет…- прошептала я, пытаясь хоть как-то совладать со своим голосом, который мне с трудом поддавался.- Пожалуйста, не трогай меня, Джейкоб! Я-то думала, что ты начал меняться… Видимо таких как ты не изменишь!
Вся эта ситуация вообще не поддавалась никакой логике. Хотелось разорвать всё в клочья! Нельзя позволить ему меня переубедить.
- Ренесми, я люблю тебя!- резко выпалил Джейкоб.
Для меня это было полнейшей неожиданностью. Хотелось после этих слов   кинуться на шею, долго и страстно предаваться его горячим губам, но нет. Я была уверена в том, что он эти самые слова говорил каждой девчонке, которая оказывалась в его постели. НЕТ! ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА! ХВАТИТ МНЕ НАГЛО ВРАТЬ! ТЕБЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ТРАХАТЬСЯ СО МНОЙ?! ТАК СКАЖИ! МОЖЕТ ЭТИ СЛОВА ВОЗЫМЕЮТ НА МЕНЯ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Вместо всех этих слов я просто покачала головой.
- Уходи,- прошептала я, но шёпот так и наровил сорваться на визг.
- Несси…- прошептал Джейкоб, снова касаясь меня своими руками.
Господи, Джейкоб, прошу, не нужно, я не смогу так долго удерживать себя. Пожалуйста уйди. Уйди без лишних слов. Просто послушай меня и уйди. Умоляю… Я не сказала этих слов снова.  А так хотелось.
- Прошу, - тихо сказала я. Да уйди же ты! Я медленно встала с Джейка и тихо прошептала,- уходи!
- Я сделаю все, что ты скажешь! – он резко поднялся с кровати и встал рядом со мной.
- Тогда уйди, Джейк! Я умоляю тебя!!!- после этих слов я уже не смогла себя сдерживать, я просто разрыдалась в голос.
- Пока, Ренесми,- сказал Джейк и вышел. Вышел навсегда из моей жизни. Навсегда.
Я нацепила на себя первое что попалось на глаза, это- чёрные джинсы дудочки, белая майка и чёрная кожаная куртка. На ноги нацепила чёрные ботильоны и на голове соорудила пучок « А-ля я у мамы дурочка», и спустилась в гараж. Хорошо что дома никого не было и никто не задавал мне глупых вопросов, по поводу того, куда я собралась. Прежде чем пойти в гараж, я забрала на камине пару тройку кредитных карт и большую пачку 20-ти долларовых купюр.
В гараже меня ждал Kawasaki ZZR 400, мой мотоцикл. Сто лет уже даже не прикасалась к нему, ведь я пообещала матери, что больше не буду на нём гонять. Я провела по гладкой поверхности мотоцикла, пальцем собирая собравшуюся за несколько месяцев пыль.
Расплывчатые силуэты зданий помогали мне прийти в себя. Где я только этой ночью не была, но последней моей остановкой станет местный клуб Форкса.
Я быстро прошла в небольшое здание этого клуба. Из колонок доносилась вполне известная мне песня Еxample  «changed the way you kiss me». Вполне неплохая. Я быстрым шагом направилась к барной стойке и заняла свободной место.
- Джин с тоником, пожалуйста,- сказала я, кинув быстрый взгляд на бармена.
- Конечно,- сказал он и стал мешать спасающее зелье для меня.
Он поставил передо мной стакан прозрачной жидкости, и я ему протянула 10-ти долларовую купюру.
-Сдачи не надо,- сказала я. Бармен кивнул.
Я залпом высушила стакан и направилась к диджейскому пульту.
- Эй, привет!- громко я прокричала бармену.- Я знаю, у вас тут не караоке бар, но мне хотелось бы тебя попросить включить мне минусовку Adele «Hometown Glory». Я знаю, что она у тебя есть, неделю назад у вас тут девчонка её пела.
- Конечно, красотка, надеюсь, твой голосок так же хорош как и ты сама. Не хочешь после этого отблагодарить меня?- сказал он, закусывая свою нижнюю губу.
- И не надейся, -сказала я, хохотнув.
- Кстати, меня Криспином зовут,- сказал парень, копаясь в своём ноуте, похоже, в поисках минуса.
- Очень приятно, только если ты не будешь дальше продолжать ко мне домогаться. Ты вроде не плохой паренёк, мы бы могли с тобой подружиться. Кстати, я Ренесми,- сказала я, положив парню руку на плечо.
- Сейчас на сцену выйдет потрясающая девушка по имени Ренесми! Послушаем, что она споёт нам!
Я вышла на сцену под гул и громкие аплодисменты публики.  Когда я пою, мои мысли приходят в норму и я успокаиваюсь. Нужно хоть ненадолго прийти  в себя и осознать, что всё таки со мной происходит…
(by Caramelle)

Глава 17
POV Jacob

Я шел по улице один. Совершенно трезвый и совершенно один. Впервые в жизни. Раньше я всегда находился в большой компании, в самом центре внимания. Я никогда не показывал своих истинных чувств, после смерти матери, да я и не чувствовал совсем. Зачем? Ведь это только лишний геморрой мне на задницу. Лишний раз париться из – за ерунды… ЗАЧЕМ?! Но эта девушка перевернула мой мир с ног на голову. Вернула меня в прошлое, раскрыла мне глаза на все. Я понял, что есть не только я, но и другие также любимые мной люди. Благодаря ей я забыл про клубы и тусовки с друзьями, благодаря ей у меня теперь вообще нет друзей. Благодаря ей, я не боюсь показать то, что я чувствую. Не боюсь того, что у меня на сердце.
Никогда еще я не говорил кому – то «Я люблю тебя». Всегда было только «хочу». Но я люблю ее, действительно люблю. И готов повторять это тысячу раз. Жаль только, что сколько ей не говори, она не поймет. Не поверит. Не услышит, не захочет слышать.
Я сел на лавке и запустил руки в волосы. Голова гудела. Ее крики бродили в моей голове, просясь наружу: «- Как это понимать, Блек?! Что значит забылся? Когда дело доходит до секса, то ты отключаешь разум и включаешь инстинкт размножения?! Объясни же мне! Пока я понимаю это только так!.. - Уйди, Джейк! Я умоляю тебя!!!..  - Джейк, ты просто мне противен…».
Эти слова терзали мою душу, впиваясь в нее словно острые кинжалы. Что мне делать, как мне вернуть ее?
- Услышал бы от кого – то другого, в жизни бы не поверил! Наш король Джейкоб Блек сидит здесь один и без алкоголя даже! – я медленно поднял голову. Сука! Что ему здесь нужно? За добавкой пришел?
- Эмбри, тебе мало было в колледже, ты пришел за продолжением? Хочешь, чтобы я тебе еще больше лицо разукрасил?
Этот идиот прыснул и сел рядом.
- Да, ладно тебе старик. Что с тобой стало? Раньше встречал друга бутылкой виски, а теперь кулаками?! Так не пойдет. Нет бы спросить зачем пришел, ты сразу нападаешь.
- Окей, чего надо?!
Эмбри вздохнул.
- Нет, ну я че один здесь как на исповеди блин сижу? Ребят идем сюда! – к нам подошли Пол, Квил и Джаред. – Джейк, мы вообще – то извиниться хотели. – закончил Эмбри.
- Да, Джейк, ты извини, что так все вышло… Мы же хотели как лучше… - подхватил Джаред.
- Мы просто хотели поговорить с ней, мы не собирались причинять ей вреда. – Квил был взволнован. Да, он вообще тихий, мирный и не любит стычек. Поэтому и не хотел всех этих заморочек.
Я покачал головой.
- Джейк, блядь, нам просто надоело смотреть, как ты убиваешься! Ты посмотри на себя! Кем ты стал… Что с тобой случилось? Ты не тусуешься больше с нами, а зависаешь один в гараже. Когда ты последний раз видел хотя бы пиво?! А клуб, или хоть его рекламу?! Мы перестали видеться и все из – за того, что ты бегаешь за ней, но она не отвечает тебе взаимностью. Мы не могли смотреть на то, как ты сам себя хоронишь, и решили поговорить с ней. Просто поговорить! Мы лишь хотели донести до нее, что ты в нее реально втрескался и надеялись, что она поймет это и кинется тебе на шею… А там уже вы заживете счастливо, и ты наконец вспомнишь, что у тебя есть друзья…
-Ты помнишь, какой я был раньше? Я не был эгоистичной тварью, а ты хочешь, чтобы я снова стал таким.
- Может я не совсем точно выразился, Джейк, ну, я попробую объяснить… Мы просто хотим видеть тебя чаще, но не с кислой миной, а жизнерадостного, компанейского Джейка. Мы не хотим терять друга по собственной глупости и благодаря его депрессии… - Эмбри протянул мне бутылку пива. – Возвращайся. – я ухмыльнулся.
- Да чего вы, у него вон все на лице написано! Видишь, как глаза заблестели! – Пол не удержался от очередного подкола.
Парни с радостными возгласами налетели на меня, Эмб похлопал меня по плечу. Сказать честно, я был рад, что мы сейчас вместе. С ними я мог отвлечься от своих забот. Радости парней не было предела. Пол, что – то орал про то, что он знал, что я никуда от них не денусь, Эмб ржал над шутками Джареда, а Квил просто  радовался, что я еще не дошел до ручки.
- Джейк, ты прости уж нас, что с Несс так вышло. – Эмбри допивал пиво.
- Ребят, вам не передо мной, а перед ней извиняться надо.
- Перед вами обоими, - покачал головой Джаред, - мы, Джейк, повели себя, как типичные козлы! Если со стороны посмотреть, то, получается, вцепились в друга мертвой хваткой. Мы ведь правда хотели как лучше, думали, она поймет, простит тебя. Мы ведь ничего против нее не имеем.
- Просто в следующий раз лучше не лезьте, парни. – сказал я, выпив немного пива из бутылки.
- Ну, а ты не шифруйся, давай! Мы вас сегодня видели! Главное, успокоил ее, сели вместе в ее тачку и укатили хер знает куда…
Я улыбнулся.
- Да, раны она мне обрабатывала… - парни загудели, а Пол присвистнул.
- Ну, и как? Ранозаживляющее было быстродействующим?! – прыснул Эмбри.
- Ничего не было… Ну, как… Обрабатывает она мне губу, ну, а я к ней с поцелуями… Она вроде не сопротивлялась, а я тоже не железный! Естественно, я большего хочу. Ну, а она решила, что мне только это и нужно, вот и не поверила мне, когда признался…
Парни были в легком шоке.
- Ууу…  Да, Джейкоб Блек… В полной жопе ты друг! – Джаред достал из кармана сигареты.
- Да, без вас знаю. Как она не поймет, что правду говорю! Я ведь без нее не могу больше и не хочу! Только думаю, намечаются потепления, как вдруг она меня видеть не хочет…
В воздухе повисла тишина. Эмбри вертел бутылку пива в руках, Джаред затягивался сигаретой, Пол и Квил тоже затихли, а у меня в голове была моя девочка. Моя Несси… Ну, да, пусть еще не совсем моя, но я не собираюсь ее ни с кем делить, не собираюсь просто так, без боя отпускать! Она все равно будет только моей! Я твердо для себя решил.
- Ладно, Джейк. – нарушил тишину Эмбри. – Ты мне одно скажи, ты ее любишь?!
Я усмехнулся.
- Ты меня еще об этом спрашиваешь?! – удивился я.
- Нет, ну, ты мне скажи. Если ты ее любишь, то скажи!
- Люблю. – выдал я.
- Сильно? – этому идиоту башку отвинтить?! 
- Ты сомневаешься?!
- Сильно ли нет?!
Я усмехнулся.
- Больше жизни!
- Хорошо, друг, раз так… Простит тебя, твоя Ренесми!
Я удивился. Чего это он так уверен?
- Ты с чего взял?
- Ну, Джейк, ты ведь ее так просто не отпустишь, да и мы тебе поможем… - мне хотелось отблагодарить их всех. Сказать спасибо за то, что они мои друзья. Самые классные и лучшие друзья.
(by Nessi_love_Jacob)

0

Вы здесь » Beautiful Life » Архив Фан-фиков » Ты все равно будешь моей... (Пишут: Caramelle и Nessi_love_Jacob)