Beautiful Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Beautiful Life » Собственное творчество » Пари на Любовь?

Пари на Любовь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Пари на Любовь?
Автор: A.S.A
Бета: ALeksis
Предупреждение: нецензурная лексика, не уважение к окружающим. вроде всё.
Рейтинг: G
Пейринг: : Selena, Ashley, Aleksis
«Жанр» - общей
Описание: что будет с Селеной? Как долго она будет в депрессии. Что если Алексис придумала, как вытащить её из депрессии. Пари на парня с высокой самооценкой. Которого Селена терпеть не может. Что же с этого выдет?
От автора: это не будет описываться в A.S.A былое не вернуть…

http://uploads.ru/t/d/l/V/dlVy8.jpg

0

2

Пролог
- Селена, так нельзя - сказала Алексис. Я посмотрела на неё вопросительно. - Ты будто уехала с ним. Пойми, он уехал и уже никогда не вернется, и уж тем более, вы не когда не встретитесь.
- Я знаю - ответила я тихо, я действительно понимала, что мы никогда не встретимся, понимала, что он не вернется, понимала, что он не любит меня, и тем более понимала, что мы не встретимся никогда.
- У меня есть идея, как вернуть тебя прежнею - сказала она, отвлекая меня от моих мыслей.
- И как же?- спросила я с недоумением
- Давай поспорим на десятого мальчика, который поздоровается с тобой.- Сказала Алексис с неким энтузиазмом в голосе и с азартной искоркой в глазах.
- И как же мне это поможет, что то я не вижу смысла в этом.- честно, не думает же она, что я влюблюсь в кого-то кроме Эрика.
- Ты хоть как то развеешься, а то сидишь тут с угрюмым лицом, аж тошно - рассмеявшись, сказала она мне
- Ладно, что я должна делать? - поддавшись ей, ответила я.
- Пока что ничего, когда мы узнаем, кто будет десятым счастливчиком, тогда и решим. - Протараторила Алексис и загадочно улыбнулась, от чего мне стало страшно, но все-таки взяв себя в руки, я сказала.
- Я согласна!
И мы пожали друг другу руки в знак нашего заключения с ней пари.

http://uploads.ru/t/O/C/R/OCR2z.jpg
http://uploads.ru/t/5/R/p/5Rpu8.jpg

+1

3

Так я в пч) И жду проду)

0

4

Глава 1
О боже я забыла!
От лица Селены

Я шла по школьной парковке. Можно сказать, уже почти дошла до дверей школы, и тут меня окликнули и я обернулась на знакомый голос. Ну я так и думала, кричала Алексис, когда она подошла ее первыми словами были:
-Ну что, Селена, ты готова?- с дьявольской улыбкой сказала мне моя сумасшедшая Алексис.
-К чему? - с некой осторожностью спросила я у нее.
-Как это к чему?? Ты что забыла? Сегодня понедельник, день начала нашего с тобой пари.  о ужас.. как я могла забыть это? Мне конец.
-Нет, не забыла - соврала я.
-Ну тогда удачи!!! - сказала она мне, да удача мне пригодиться. Алексис открыла дверь и вошла в холл школы, а я осталась возле двери и сделав глубокий вдох я вошла в холл. Народу было много.
Первым кто со мной поздоровался, был Рик, мой друг и психолог. Да психолог, он мне сейчас нужен как воздух, последнее время я провожу только с ним. А что он может мне сказать, правильно ли я поступаю или нет?...
Вторым был Дин. Он мне и друг и враг. Просто мое мнение относительно его резко меняется, то он хороший, то плохой. Из за этого он нейтральный парень.
Третьим был Тайлер. Мой скромный друг. Он очень хороший, но скрытный, и я пока не знаю о нем ничего, хотя общаемся мы много.
А остальных я не знала. Подойдя к кабинету, я уже была радостной. Потому что этот десятый мой одноклассник. Значит, всё будет хорошо. Лучше тратить время на парня, которого знаешь много лет, чем на того которого впервые видишь. Я уже собиралась открывать дверь как:
-Селеночка, привет! - о боже только один человек называет меня так, и этот человек тот, кого я хотела бы видеть меньше всего.
«Алексис ненавижу тебя» я услышала хихиканье. И поняла что она рада, что это он? серьезно она рада, что это он десятый. «Алексис тебе не жить»
Повернувшись, я первый раз улыбнулась ему, и не показывала отвращение как раньше. А что мне оставалось делать, я непервая и не последняя из его многочисленных фанаток.
-Приветик Эндрю.  Как дела? - спросила я, нежным голосом. Он смотрел на меня с удивленным видом. Правильно все это время я игнорировала его, а тут такой поворот сюжета, конечно он был в шоке.
- Эээ спасибо, хорошо, как у тебя? – спросил Эндрю.
- У меня тоже. Говорят у тебя скоро будет вечеринка? – спросила я милым голосом.
- Да, хочешь придти? – на его лице появилась улыбка. « видишь я выиграю это пари» -Я услышала хихиканье со стороны Алексис. « хватит ржать иди лучше в класс и думай какие будут правила пари»
- Да, а ты думал, что я могу не придти? – еще как приду, я аж прибегу к тебе. Я услышала и увидела, как Алексис входит в класс смеясь. « Дура, не порть. Он наверное подумал, что это с тобой»
- Да, была такая мысль – ответил он и посмотрел в пол. Серьезно, он смотрит в ПОЛ? Я в шоке. Это что получается, что он стесняется? Что бы он Стеснялся? Застрелите меня!
- Ээ...Думаю мне пора увидимся в столовой – я улыбнулась и вошла в класс, не дождавшись его ответа. Я села с Алексис, нам нужно было поговорить.
- И тебе привет. Скажи мне чем ты была так шокирована? – спросила Эшли серезным  голосом.
- Ээ...Мне вроде бы показалась, что Эндрю по стеснялся – сказала я им честно.
- Ага, мы тебе поверили. Что бы Эндрю стеснялся – сказала Эшли на грани смеха.
- Эшли ты же знаешь что она не врет – вмешалась Алексис
- Ну она может меня обмануть и тебя кстати тоже – сказала она уже серьёзно.
Мы не смогли до говорить, потому что прозвенел звонок. Урок Алгебры, как же я его терпеть не могу.
« Какие правила спора?» - мысленно спросила я..
- Ты просто должна с ним встречаться – сказала Алексис очень тихо.
- У него девушка есть. Между прочем у меня с ней проблемы. Забыла? – сказала я.
- Я не забыла. Из этого всё и усложняется – о боже, что меня ждет.
- Просто начать с ним встречаться и всё? Нет там числа, окончания пари? – спросила я самый важный вопрос.
- 14 февраля окончиться пари – сказала она с сожалением
- Серьезно 14, ты же шутишь да? – не может быть, как она могла взять именно это число?
- Я знаю, я не должна была брать именно это число, но в этот день ты узнала то, что сделало больно. И я надеюсь что в это число, тебе будет лучше – сказала она.
- Ты же не думаешь, что я Влюблюсь в Эндрю?
- На это есть надежда
- И какая же?
- Мы незнаем его настоящего. Вдруг он даже не плох.
- Ты сама веришь в то что сказала?
- Ээ... Да
- Кто знает, что у нас пари?
- Никто
- Нужно сказать Эшли
- Хорошо
- Мисс Маршел? – спросила училка
- Да, мисс Дэрк?
- Решите задачу – блин знает же, что это не мой предмет. Бесит, и что мне делать. Я почувствовала спокойствия, повернулась к Эшли и поблагодарила её одними губами. Она улыбнулась. Взяв книгу, я направилась к доске. Прошло минут 25, прозвенел звонок. И я была действительно рада, что закончилась это пытка.

0

5

A.S.A
Привет. Очнеь интересное произведение.

0

Вы здесь » Beautiful Life » Собственное творчество » Пари на Любовь?