Beautiful Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Beautiful Life » Тесты » ТВОЕ ЗНАКОМСТВО С ВАМПИРОМ ИЗ "ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА"

ТВОЕ ЗНАКОМСТВО С ВАМПИРОМ ИЗ "ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ТВОЕ ЗНАКОМСТВО С ВАМПИРОМ ИЗ "ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА"
Тыкабельно ;)

0

2

Еще немного и дверь поддалась.
-Ура,-чуть не крикнула ты и всего лишь станцевала маленький победный танец. Мысленно отругав себя за свою несдержанность, ты вошла в особняк самих Майклосонов.Здесь, по слухам, жили самые древние вампиры.Вооружившись фотоаппаратом, ты пошла рыскать по дому. Хозяев не было, иначе тебе не жить.
Как же тебя угораздило влезть в дом вампиров? Все просто.Ты начинающая журналистка, молодая и горячая, ищущая приключений на свою голову.Тебе нужна была сенсация.А что может быть сенсационнее, чем семья вампиров, и их гнездышко.Вот ты и поперла туда.
Ты поднялась на второй этаж, и очутилась на против двери.Ну конечно же ты в нее вошла.Комната оказалась кабинетом. Весь кабинет был выполнен в стиле минимализм.Ты подошла к столу, на котором лежала кипа бумаг, и принялась их перебирать.
-Ничего интересного,-простонала ты.Но тут, твой взгляд узрел нечто, очень похожее на блокнот.Так и есть.Это был блокнот, обложка была его сделана из темной кожи.То, что надо.
-Нашла,-крикнула ты.
-Что нашла?-поинтересовался голос чей то голос.Ты и не заметила, что вот уже несколько минут за тобой наблюдает парень.
Ты медленно повернулась и, улыбнувшись, затараторила: Я тут мимо проходила.Я не хотела.Я буду молчать.У меня плохо свертываемая кровь.Можно я позвоню адвокату и напишу завещание? Не убивайте меня, мне только 17.
На все твои слова парень лишь рассмеялся: Да я вроде не собирался я тебя есть.Я только что пообедал.Да вроде я не обижаю таких симпатичных девушек.
-Ты тоже ничего,-ты немного осмелела и мельком осмотрела парня.Высокий, стройный шатен с невероятно красивыми карими глазами, был одет в черную футболку и такого же цвета джинсы.
-Я Коул,-сказал парень.
-А я (… твое имя...),-засмеялась ты.
-Тебе лучше уходить пока Клаус не пришел, а тем более Ребекка.Она не любит других девушке в нашем доме,-сказал Коул.
Хорошо,-сказала ты и направилась к выходу.
-(… Твое имя...)можешь мой дневники оставить у себя,-улыбнулся парень.
-Спасибо,-ты все-таки успела стащить тот блокнот, но вампир заметил.Хотя, это к лучшему.
http://serialvampirediaries.ru/upload/blogs/26a4a874c92b89fd24d5e2b6a917c84a.jpg.jpg

0

3

-Только этого мне не хватало,-захныкала ты, смотря на свой сломанный каблук.Ты возвращалась с вечеринки, было уже поздно и на улице было ни души.
-Сначала бросил парень, потом потекла тушь, так вот еще туфли,-бурчала себе под нос ты,-ну почему все так?
Ты свернула в парк, чтобы сократить дорогу, как вдруг услышала голос: Девушка, можно с вами познакомиться? Из-за дерева вышел молодой человек и встал посередине дороги.
-Не в этой жизни,-буркнула ты, и бесцеремонно толкнула парня, проходя мимо.
-Познакомиться, ведите ли ему вздумалось, а вот фиг тебе,-продолжала ты возмущаться.Ты обернулась, чтобы посмотреть на него, как увидела, как он направляется к тебя.Хотя, даже не направляется, а бежит к тебе.
Во дура то, не хватало тебе проблем.А вдруг он маньяк? Надо было с ним помягче,-подумала ты,-ой, мамочки.
Ты побежала, хотя это тебе давалось с трудом, сказывался каблук.Через несколько секунд незнакомец оказался рядом с тобой.
-Что-то еще,-ты продолжала дерзить ты.
Просто ты мне понравилась,-подмигнул парень,-а я никогда не упускаю своей цели.
-Да ты что,-сказала ты, но вспомнила о своем виде, о своих измазанных глазах и походке перекалеченного кузнечика, да и парень оказался красавчик, ты более мягко произнесла: Ну хорошо.Меня зовут(… твое имя...).
-Деймон,-заявил нахал, развернулся, и пошел обратно.
-И это все?-расстоино-разозленным голосом крикнула ему вслед.
-Конечно.Теперь я знаю как тебя зовут, этого достаточно.Да, кстати, завтра у нас свидание-не оборачиваясь, заявил Деймон.
http://uploads.ru/t/j/R/B/jRB0C.jpg

о_о ну вообще я team Стефан.
Деймон...надо же..  :D

0

4

- И где ее носит,-подумала ты.Ты заглядывала в каждый кабинет, ища свою подругу.
- Договорились же на шесть, а уже шесть тридцать, - сказала, ты и открыла очередную дверь.Ты была поражена увиденным.Парень склонился над шеей девушки, и казалось пьет ее кровь.Хотя нет, не показалось.Так оно и было.Ты вскрикнула, и парень заметил тебя.Он оторвался от своей жертвы и посмотрел на тебя.Ты испугалась, и рванула из кабинета.Но парень настигнув тебя, прижал к стенке.Ты начала его колотить его грудь, хотя твои удары не причиняли неудобства парню.
- Пожалуйста, я все объясню-взмолился он.Но ты его не слушала, продолжая отбиваться.
- Ну послушай меня,-парень схватил твои руки,-я вампир.Ну успокойся, все хорошо,-продолжал парень,-как тебя зовут?
- Я Юля,-еле слышно прошептала ты. Он опустил твои руки, и приобнял тебя.
- Меня зовут Стефан.Значит так, Юля, сейчас ты все забудешь и будешь продолжать радоваться жизни. - Вампир поправил прядь, выпавшую из твоей прически, и взглянул в твои глаза.
- Забудь, что сейчас произошло.Ты закрыла глаза, через секунд
у, открыв их, ты уже не помнила.

http://uploads.ru/t/P/y/1/Py1Fw.jpg

0

5

-Только этого мне не хватало,-захныкала ты, смотря на свой сломанный каблук.Ты возвращалась с вечеринки, было уже поздно и на улице было ни души.
-Сначала бросил парень, потом потекла тушь, так вот еще туфли,-бурчала себе под нос ты,-ну почему все так?
Ты свернула в парк, чтобы сократить дорогу, как вдруг услышала голос: Девушка, можно с вами познакомиться? Из-за дерева вышел молодой человек и встал посередине дороги.
-Не в этой жизни,-буркнула ты, и бесцеремонно толкнула парня, проходя мимо.
-Познакомиться, ведите ли ему вздумалось, а вот фиг тебе,-продолжала ты возмущаться.Ты обернулась, чтобы посмотреть на него, как увидела, как он направляется к тебя.Хотя, даже не направляется, а бежит к тебе.
Во дура то, не хватало тебе проблем.А вдруг он маньяк? Надо было с ним помягче,-подумала ты,-ой, мамочки.
Ты побежала, хотя это тебе давалось с трудом, сказывался каблук.Через несколько секунд незнакомец оказался рядом с тобой.
-Что-то еще,-ты продолжала дерзить ты.
Просто ты мне понравилась,-подмигнул парень,-а я никогда не упускаю своей цели.
-Да ты что,-сказала ты, но вспомнила о своем виде, о своих измазанных глазах и походке перекалеченного кузнечика, да и парень оказался красавчик, ты более мягко произнесла: Ну хорошо.Меня зовут(… твое имя...).
-Деймон,-заявил нахал, развернулся, и пошел обратно.
-И это все?-расстоино-разозленным голосом крикнула ему вслед.
-Конечно.Теперь я знаю как тебя зовут, этого достаточно.Да, кстати, завтра у нас свидание-не оборачиваясь, заявил Деймон.
http://uploads.ru/t/b/A/Z/bAZmG.jpg

Деейка))=*****
Мну счастлив))

0

6

-И где ее носит,-подумала ты.Ты заглядывала в каждый кабинет, ища свою подругу.
-Договорились же на шесть, а уже шесть тридцать,-сказала, ты и открыла очередную дверь.Ты была поражена увиденным.Парень склонился над шеей девушки, и казалось пьет ее кровь.Хотя нет, не показалось.Так оно и было.Ты вскрикнула, и парень заметил тебя.Он оторвался от своей жертвы и посмотрел на тебя.Ты испугалась, и рванула из кабинета.Но парень настигнув тебя, прижал к стенке.Ты начала его колотить его грудь, хотя твои удары не причиняли неудобства парню.
-Пожалуйста, я все объясню-взмолился он.Но ты его не слушала, продолжая отбиваться.
-Ну послушай меня,-парень схватил твои руки,-я вампир.Ну успокойся, все хорошо,-продолжал парень,-как тебя зовут?
-Я(… твое имя...),-еле слышно прошептала ты.Он опустил твои руки, и приобнял тебя: Меня зовут Стефан.Значит так(… твое имя...)сейчас ты все забудешь и будешь
продолжать радоваться жизни.Вампир поправил прядь, выпавшую из твоей прически, и взглянул в твои глаза: Забудь, что сейчас произошло.Ты закрыла глаза, через секунду, открыв их, ты уже не помнила.

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Bratya%20Salvatore/articles/6944/6085_tribune_bratya_salvatore.jpg

хм.. Стефан, неожиданно... Ожидала Коула, но и этот вариант нравится))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Деейка))=*****
Мну счастлив))

сбылась мечта идиота)хДД

0

7

Еще немного и дверь поддалась.
-Ура,-чуть не крикнула ты и всего лишь станцевала маленький победный танец. Мысленно отругав себя за свою несдержанность,ты вошла в особняк самих Майклосонов.Здесь,по слухам, жили самые древние вампиры.Вооружившись фотоаппаратом,ты пошла рыскать по дому. Хозяев не было,иначе тебе не жить.
Как же тебя угораздило влезть в дом вампиров?Все просто.Ты начинающая журналистка,молодая и горячая,ищущая приключений на свою голову.Тебе нужна была сенсация.А что может быть сенсационнее,чем семья вампиров,и их гнездышко.Вот ты и поперла туда.
Ты поднялась на второй этаж,и очутилась на против двери.Ну конечно же ты в нее вошла.Комната оказалась кабинетом. Весь кабинет был выполнен в стиле минимализм.Ты подошла к столу,на котором лежала кипа бумаг,и принялась их перебирать.
-Ничего интересного,-простонала ты.Но тут, твой взгляд узрел нечто, очень похожее на блокнот.Так и есть.Это был блокнот,обложка была его сделана из темной кожи.То,что надо.
-Нашла,-крикнула ты.
-Что нашла?-поинтересовался голос чей то голос.Ты и не заметила,что вот уже несколько минут за тобой наблюдает парень.
Ты медленно повернулась и, улыбнувшись,затараторила:Я тут мимо проходила.Я не хотела.Я буду молчать.У меня плохо свертываемая кровь.Можно я позвоню адвокату и напишу завещание?Не убивайте меня,мне только 17.
На все твои слова парень лишь рассмеялся:Да я вроде не собирался я тебя есть.Я только что пообедал.Да вроде я не обижаю таких симпатичных девушек.
-Ты тоже ничего,-ты немного осмелела и мельком осмотрела парня.Высокий,стройный шатен с невероятно красивыми карими глазами,был одет в черную футболку и такого же цвета джинсы.
-Я Коул,-сказал парень.
-А я (...твое имя...),-засмеялась ты.
-Тебе лучше уходить пока Клаус не пришел,а тем более Ребекка.Она не любит других девушке в нашем доме,-сказал Коул.
Хорошо,-сказала ты и направилась к выходу.
-(...Твое имя...)можешь мой дневники оставить у себя,-улыбнулся парень.
-Спасибо,-ты все-таки успела стащить тот блокнот,но вампир заметил.Хотя,это к лучшему.

0

Вы здесь » Beautiful Life » Тесты » ТВОЕ ЗНАКОМСТВО С ВАМПИРОМ ИЗ "ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА"