Beautiful Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Beautiful Life » Тесты » Какого вампира из Сумеречной Саги, сводит с ума запах твоей крови?

Какого вампира из Сумеречной Саги, сводит с ума запах твоей крови?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эдвард, Джаспер, Эммет, Джэймс, Карлайл или Аро? Девушки, узнайте, для кого вы являетесь «личным сортом героина»?
Узнать это вы можете, тут

0

2

"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джаспер
Он дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать… резкая боль… темнота…
http://uploads.ru/t/0/9/w/09wc8.jpg

жаль что не Эммет ахах

0

3

"ТВОЙ ЗАПАХ СВОДИТ МЕНЯ С УМА!" - НАКЛОНИЛСЯ К ТЕБЕ КАРЛАЙЛ
Но тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь… Пожар во всем теле… Но ты была спасена. Теперь ты вампир…

0

4

"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эммет
«Я готов на все ради тебя! Хочешь, я побью все Олимпийские рекорды? Или нырну на морское дно за самой большой жемчужиной? А может, ты хочешь машину? Я могу тебе ее подарить!!!» — говорил он.

даааа! хочууу))) эммет моой))

0

5

"ТВОЙ ЗАПАХ СВОДИТ МЕНЯ С УМА!" - НАКЛОНИЛСЯ К ТЕБЕ ДЖАСПЕР
Он дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать… резкая боль… темнота…

0

6

"ТВОЙ ЗАПАХ СВОДИТ МЕНЯ С УМА!" - НАКЛОНИЛСЯ К ТЕБЕ ЭДВАРД
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

0

7

"ТВОЙ ЗАПАХ СВОДИТ МЕНЯ С УМА!" - НАКЛОНИЛСЯ К ТЕБЕ ЭММЕТ
"Я готов на все ради тебя! Хочешь, я побью все Олимпийские рекорды? Или нырну на морское дно за самой большой жемчужиной? А может, ты хочешь машину? Я могу тебе ее подарить!!!" - говорил он.

0

Вы здесь » Beautiful Life » Тесты » Какого вампира из Сумеречной Саги, сводит с ума запах твоей крови?