Beautiful Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Beautiful Life » Джейкоб/Ренесми » Любить это -как дышать....

Любить это -как дышать....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Blayn
Название:Любить это -как дышать....
Дисклеймер: Права на использование персонажей принадлежат Стефани Майер. Фанфик не был создан, с целью извлечения прибыли.
Рейтинг : R
Размер : Миди-Макси
Размещение: Только здесь и http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=6266
Пейринг: Джейкоб\Ренесми.
Описание: Что значит любить кого-то? Возможно, ли вообще такая любовь, которая целиком и полностью заполняет тебя, и уже неважно кто ты или что ты. Неважно кто он или она, важно лишь то, что чувство жжет тебя изнутри, да так что дышать трудно и будто легкие разрываются на части, и сердце перестает биться, а в висках стучит только одно…люблю.… А возможна ли вообще любовь между хищником и его жертвой …?
От автора: Именно это нам и предстоит узнать в моем первом творении, у меня к вам мои дорогие огромная, ну просто огромнишая просьба, не судите строго, пишу впервые, так что ваши мнения и критика для меня очень важны. И еще не судите строго за ошибки 
Обложка:http://s1.uploads.ru/i/n/O/0/nO0Bf.jpg

Отредактировано Blayny (21-06-2012 14:57:08)

+1

2

Пролог.

«Бежать … Бежать… Мне нужно бежать… Господи этого быть не может… Такого не бывает, он ненастоящий, я просто слишком много выпила … Черт… Возьми себя в руки и беги…» Она неслась сквозь темный лес, спотыкаясь от страха который пропитал все ее тело проникая в каждую мышцу, в каждую клеточку, окутав всю ее сущность. В боку кололо, а дыхание, будто кто то выбивал из груди, и мысли путались по кругу крича одно и тоже в опьяненном сознании «Беги, только беги … Господи я не хочу умирать…». Девушка остановилась в ступоре, тяжело дыша, впереди страшная, темная мгла леса, позади тот, кто внушает еще больший страх, который подталкивает бежать вперед. Она пронеслась под ветками старой ели зацепив рукой кору ствола, не обращая внимание на боль и кровь, которая оросила землю, а когда обернулась что бы посмотреть где он, то споткнулась о корень дерева и рухнула на колени. «Господи нет…!» прокричало ее сознание, услышав позади жуткое рычание и ощутив взгляд зверя который прожигал на сквозь. Обернувшись, она застыла, он стоял, наклонив голову и оскалив огромные клыки прямо над ней.
- Ну .. что ты застыл ?! – кричит она, и ее голос пропитан нотками истерики и страха.
- Давай рви меня… ну, ты же за этим меня преследовал, давай представим что я твой кролик на ужин!- по щекам струятся слезы, сейчас она ощутила, наконец, как нестерпимо болит все тело, и рана на руке горит огнем, зажав ее второй она снова посмотрела на него.
- Что ты на меня уставился то ?!.- Он в свою очередь зарычав громче наклонил голову на бок рассматривая ее в упор «Да чего он медлит то… Глупая что ты его подгоняешь, жить надоело ?!!» Девушка подползла к дереву и прикрыла глаза в ожидании. Послышался хруст веток под ногами зверя и она затаила дыхание в ожидании своего такого жуткого конца …

+1

3

Глава1

- Рене вставай, в школу опоздаешь!!!- Я всем телом потянулась под одеялом и сладко зевнула. Господи как же меня раздражал ее голос, от первых ноток с моим сокращенным именем, которые слетают с ее губ хочется накрыться подушкой и провалится опять в сладкий сон, где папа и мамы живы, а я маленькая девочка.
- Рене ты что оглохла, подъем я сказала!!!- «Да что ты так разоралась, встаю,…задрала уже! » откинув одеяло я спустила голые ноги на пушистый ковер и опять потянулась.
- Я встала не ори так … - «А то чего доброго гланды выскочат » моя тетка, у которой я так сказать нахожусь под контролем разговаривала с кем то по мобильному, наверное, опять договаривается про солон красоты «Тупая курица, только и думает, как по больше спустить деньги которые выданы на мое содержание …. Боже скорее бы мои 18 и я хоть как то стану от нее свободной, хотя, наверное, она с меня не слезет до 21, уж тогда я сама ее пошлю  »  улыбнувшись своим мыслям я подошла к шкафу и достав одежду направилась в ванную. Сняв пижаму, я включила душ и встала под горячие струи воды. Не то что бы она так уж сильно меня напрягала, но ее мнимый контроль с заботой меня жутко раздражал, трудно закрывать на все глаза, зная, что ты нужна человеку только из за денег, а так он бы и руки не марал о твою персону. После смерти родителей, в свои 11 я осталась совсем одна как мне казалось. Меня поместили в приют, который скорее смахивал на пансионат для богатых девочек, но увы для меня это не значило хорошее обращение и любящие руки. А когда нашли единственного так сказать родного мне человека, она сразу отказалась от меня, пока не узнала что я прям чудо которое несет золотые яйца. Мои родители были очень состоятельными людьми, и после их смерти мне достался весь их капитал, точнее достанется после моего совершеннолетия, а пока им должен распоряжаться кто то кто близкий мне по родству и тот, кто станнит моим опекуном. Так что моей так сказать любимой тетушке не оставалось ничего кроме как взять меня из приюта. Да и я не возражала, это лучше чем быть одной из девочек мисс Констанс. И вот прошло 5 лет и все это время, мы играем с Дарлой в любимую тети и немение любимую племянницу для всего городка Форкс. Выключив воду я вышла из душевой кабинки обмотавшись полотенцем и подойдя к умывальнику начала чистить зубы. Мне нравится в этом маленьком городке, здесь милые люди, классная школа где я быстро завоевала популярность, а почему бы и нет, во первых деньги а во-вторых характер. Да мой характер кардинально изменился, я сама это знаю, не легко быть сиротой, это ломает тебя как не крути, делает или слабым или сильным. Я выбрала второе. Выключив воду, я включила фен и взяла в руки расческу, осмотрев себя в зеркало я улыбнулась. Мама … Папа всегда говорил, что я выкопанная она, от кончиков волос до кончиков ногтей, от него только глаза. Обычно девчонки моего возраста, видят в себе кучу недостатков, но не я. Как я могу если знаю что так похожа на таких дорогих моему сердцу людей. Да и вообще, судя по тому, как парни на меня смотрят я не уродина. Хотя и тут можно поспорить, может их привлекает моя власть в школе, или же мои деньги, да и не важно я принимаю себя такой, какая я есть. Высушив свои длинные каштановые волосы, я быстро нанесла макияж и одевшись вышла из ванной и спустилась по лестнице. Мне нравится этот дом, я влюбилась в него с первого взгляда и если бы Дарла не купила его я бы, наверное, ей все мозги проела своими истериками. Светлый, с большими окнами, окруженный лесом, он просто завораживал. Пройдя в кухня я села за стол и посмотрела на Дарлу которая пила кофе и с кем то болтала по телефону. «Ну в общим как всегда, телефон, чашка кофе и ноль внимания на меня … Хотя какая мне разница, главное мозги мне не съедает своими тупыми нравоучениями … » я потянулась к тарелке с тостами и налила кофе.
- Рене аккуратней с тостами, ты же не хочешь походить на корову – Она посмотрела на меня и улыбнулась в свои 32, хотя честно говоря мне кажется их там на целый десяток больше, может это от того что она так часто их отбеливает. Я слегка нахмурилась и посмотрела на свою талию «Что ?!» перевела взгляд на нее, прочитав обычную издевку в ее глазах, я усмехнулась про себя.
- Ну что ты дорогая,  мне далеко до тебя- И спокойно откусила тост. Дарла нахмурилась, но промолчала, еще бы видно нет желания связываться со мной с самого утра. На спех перекусив я встала из за стола.
- А помыть за собой чашку?- Тетка приподняла бровь
- Прости дорогуша я  опаздываю, засунь в посудомойку, на кой-то же черт ты ее купила. – Улыбнувшись я схватила ключи и выскочила из дома в гараж. Подойдя к авто я провела рукой по капоту, люблю я свою малышку  BMW X6 подходил как для меня, так и для дорог в нашем городке. Открыв дверцу я села в машину и включив любимую музыку, выехала из гаража на дорогу. И так в школу, где снова мне играть роль королевы, хотя не могу сказать, что это мне не нравится….

+1

Вы здесь » Beautiful Life » Джейкоб/Ренесми » Любить это -как дышать....